DRUKNROLL (для Legacy#137) 2022

*) Только что вышел ваш новый EP «Zero». Какова ситуация в группе на данный момент? Все в порядке или вы столкнулись с некоторыми проблемами?

Дмитрий: У группы все отлично, и все здесь занимаются любимым делом!

Друкнролл: Ноль проблем! У нас даже есть этот трек на нашем новом EP! На самом деле есть одна проблема — это слишком здорово, чтобы сделать полноценный альбом, который мы хотим выпустить на нашем любимом лейбле Metal Scrap Records! EP «Zero» — это всего лишь небольшая разминка перед грядущим альбомом! И все музыканты уже усиленно работают над следующим альбомом. Это лучше, чем разгружать контейнеры на железной дороге!

 

*) «Freakingface» вышел в 2020 году. Что произошло с тех пор?

Denys: Если я скажу: «Я был чертовски занят, черт возьми», я совру, но следите за новостями.

Дмитрий: Для меня не так много, мы просто продолжили работу над новым материалом. Жизнь продолжается.

Druknroll: Да, пока я писал новый материал, у меня с головы слетели последние волосы!

 

*) Песни на «Zero» — это остатки «Freakingface» или они написаны совершенно по-новому?

Дмитрий: У нас нет остатков. Мы всегда готовим определенное количество треков для альбома. Это все совершенно новые песни, которыми мы хотели поделиться с нашими слушателями.

Druknroll: Полностью согласен с Дмитрием, у нас ничего не осталось. Все запущено в работу!

 

*) DRUKNROLL использует современные запрограммированные барабаны. Трудно ли найти приличного барабанщика или вообще ты предпочитаешь драм-компьютеры? Почему?

Денис: Да, верно. Достойные барабанщики так редки, и некоторые из оставшихся должны иметь свои взгляды и личные качества, соответствующие нашему видению группы. Гораздо проще все делать с помощью программного обеспечения.

Дмитрий: Оба. Конечно, мы можем найти сессионного барабанщика для записи, но мы предпочитаем полностью контролировать процесс и аранжировки.

Druknroll: Конечно, кропотливое и тщательное программирование ударных — это ключ к успеху!

 

*) Саратов – хорошее место для метал-группы? Есть ли другие металлисты? И как общество реагирует, когда вас замечают?

Denys: В каждом месте на Земле есть свое метал-сообщество, а фанаты металла есть по всему миру, так что неважно, откуда ты. Но иногда реакция общества такая: «ты, черт возьми, чувак?» Грустно, но верно.

Дмитрий: Лол, какой странный вопрос в 2022 году. Мы живем в европейском городе и сегодня никто не проявляет к этому никакого негатива. Мы обычные граждане нашего общества.

 

*) DRUKNROLL говорит в своей биографии: «Играть или не играть, вот в чем вопрос». Есть сомнения, что вы не будете играть? Или что вы хотите сказать этой фразой?

Druknroll: Я не хотел никого вводить в заблуждение, потому что «не играть» можно говорить о чем угодно, от спорта до азартных игр, но не о музыке. Потому что, даже если ваши руки и ноги неполноценны, вы найдете способ играть на гитаре или во что хотите!!! Надеюсь, теперь вы поняли, что я хотел сказать!

 

*) Каково ваше мнение о Шекспире? (По крайней мере, вы используете его цитату и немного изменили ее.)

Денис: Мужчина. Миф. Легенда. Возможный поклонник DRUKNROLL.

Друкнролл: Молодец!!! Если бы он жил сейчас, а не 400 с лишним лет назад, то наверняка полюбил бы «Потерянный рай»!

 

*) Вы сменили свой музыкальный стиль с мелодичного хэви-метала на что-то потяжелее. Как это произошло? Это выражение того, что ваш гнев рос со временем?

Денис: Да, мы только что повысили уровень тестостерона, так что…

Дмитрий: Наша музыка меняется в зависимости от наших музыкальных вкусов и предпочтений. Мы прогрессируем в том, что мы делаем, и мы просто хотим раздвинуть границы, чтобы не было никаких ограничений.

Druknroll: Чем старше мы становимся, тем сильнее становится наше нутро, и раскачивать его своей музыкой все труднее и труднее. Так что мы тоже должны сделать вашу музыку сильнее и жестче!

 

*) В ваших старых вещах был русский вокал. В настоящее время ваши тексты на английском языке. Почему это изменение?

Дмитрий: Ответ вполне очевиден — мы хотим расширить аудиторию.

Druknroll: Здесь я не согласен с Дмитрием! Если бы мы действительно хотели расширить аудиторию, мы бы пели на китайском языке! Кстати, отличная тема для обсуждения!

 

*) Вы сделали крутой клип на заглавный трек «Zero». Кто сделал это?

Druknroll: Однажды я наткнулся в Интернете на классный мультфильм под названием «Metal Family» и связался с его создателями, если они заинтересованы в сотрудничестве с нашей группой. Потом нам предоставили несколько сцен, вырезанных из мультфильма, и все закрутилось! Кстати, всем рекомендую посмотреть этот мультик!

 

*) Ты тоже игрок? Почему (нет)?

Дмитрий: О, нет

Druknroll: Если вы смотрели фильм Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», то должны знать, к чему может привести бессмысленная азартная игра. Ничего хорошего. Так что лично я предпочитаю дёргать за ниточки и нервы!

 

*) Ваша группа названа в честь Андрея. Что это значит?

Druknroll: Да как бы меня не называли — пьяный РОЛЛ, сумасшедший РОЛЛ, мрачный РОЛЛ и крутой РОЛЛ короче, все это правда. Потому что пьяные девушки обычно шепчут это!

 

*) Каковы ваши планы на будущее?

Денис: Захватив этот иррациональный мир.

Druknroll: Здесь я полностью согласен с Денисом, новый полноформатный альбом DRUKNROLL «My Dark Desires», который должен выйти весной 2022 года на лейбле Metal Scrap Records, поможет вам покорить этот иррациональный мир!!!

 

*) Хотите что-то добавить?

Денис: Готовьтесь, ребята. Мы не шутим.

Druknroll: Ребята, слушайте DRUKNROLL и будет вам здоровье и счастье! Б-ТЬ, ДРУК-Н-РОК-Н-РОЛЛ!!!

https://label.metalscraprecords.com/artist/druknroll/

 

Druknroll - modern metal