DRUKNROLL ((для Rock and Wrestling) 2016

Druknroll: Группа DRUKNROLL появилась в Саратове в 2006 году, когда ко  мне присоединились талантливые музыканты Jester и Ноrror (а позднее Knip) и мы сразу путем проб и ошибок (до этого у нас не было опыта в звукозаписи) начали записывать материал и в 2010 вышел наш первый полноформатный альбом. Весной 2016 года мы издали уже четвертый альбом под названием «В Игре». У нас нет определенного стиля, в котором мы играем, скорее это смесь высокоскоростных стилей, которые мы называем Modern Metal. По поводу названия группы ничего не скажу- просто так сложились буквы!

-Для Тех, кто начинает, какую группу и / или песню классической рок группы вы могли рекомендовать и почему?

Druknroll: Думаю, я не скажу ничего нового – это группа Metallica, она всегда и на все времена. Больше всего я был поражен альбомом “Master Of Pappets”, когда он только вышел в 1986 году, хотя он и сейчас совершенно актуален!

 

-Для тех, кто начинает и хочет быть известен,

какую свою песню вы рекомендуете и почему?

Druknroll: Я рекомендовал хотя бы песню “Wolf” из свежего альбома DRUKNROLL “In The Game”, где есть все- зубодробильные ударные, мощные гитарные рифы, отличное соло, жесткий бас, мелодичный припев, красивые клавишные партии и раздирающий мозг вокал.

 

-Какой был самый важный момент в вашей карьере?

Druknroll: Самый важный момент в моей карьере еще не наступил, но я чувствую, что он скоро настанет!

 

-Расскажите о ваших достижениях, будущие цели и то, что вы делаете прямо сейчас?

Druknroll: Весной этого года на лейбле Metal Scrap Records (кстати, отличный лейбл, всем рекомендую!) вышел четвертый полноформатный альбом «В Игре», на заглавную песню из этого альбома «Волк» снят видеоклип! В планах на осень –выпустить ЕР и снять новое видео о Второй Мировой Войне! А прямо сейчас я, конечно, пишу очередную новую песню!

 

-В СМИ борьба, вы знаете, борьба, правильно ?, Что вы хотите прокомментировать или добавить информации по этой теме?

Druknroll: Да, сайт Rock и Wrestling отлично сделан, на нем огромное количество информации для металхэдов, особенно понравилась интерактивная программа ENTER, хоть я и совсем не знаю испанского языка, но она мне понятна и без слов!

 

 

— И сообщение для поклонников рок-музыки и посетителей сайта Rock и Wrestling

Druknroll: Хотел пожелать всем жить полной жизнью, слушать хорошую музыку, ходить на крутые концерты и беречь нашу Землю, ведь нам на ней ещё жить!!

Одним словом, DRUK’N’F … ‘N’ROCK’N’ROLL!!!

 

 

www.rockandwrestling.com

 

 

Druknroll - modern metal