DRUKNROLL для Pest Webzine (Blitz Quitz) 2014

  1. Расскажите, пожалуйста, историю вашей группы и ее участников.

(Aндрей) Я собирал весь музыкалный материал до 2006 года, который я хотел реализовать. Я пригласил вокалиста Александра и барабанщика Петра, которые играли в местной группе «Dark Lord», Книп стал нашим гитаристом и мастером спецэффектов, и работа началась. Мы не играли вживую, мы просто хотели записать альбом. Четыре года спустя вышел наш дебютный альбом «Броуновское движение».

(Александр) Нам повезло, что мы смогли собраться вместе, и каждый из нас принес в мир музыки что-то красивое и содержательное.

 

  1. Как бы вы описали свой стиль? Какие группы повлияли на вашу музыку?

(Александр) У нас нет определенного стиля. DRUKNROLL — это смесь стилей. Есть много групп, которые оставили свой вклад в звучание нашей группы.

(Aндрей) Да, у нас нет определенного стиля музыки, говорят, «не пренебрегайте чем-нибудь» (это шутка). Я слушаю разнообразную музыку, такую ​​как новый материал групп Soilwork, In Flames, Mercenary, Degradead.

 

  1. Почему Metalheadы должны покупать ваши альбомы?

(Aндрей) Если вы слушаете какой-то определенный стиль, хотите узнать что-то необычное в музыке, продолжайте, наполните свой мозг новыми музыкальными идеями, тогда вам обязательно нужно послушать новый альбом DRUKNROLL под названием «Точка Кипения».

 

  1. Что вы выпустили до этого момента и как ваши релизы были встречены общественностью / СМИ?

(Aндрей) О нашем альбоме много положительных отзывов. Вот недавний пример: три наших трека крутили на польском радио Naklo несколько недель назад.

 

  1. Играете ли вы в живую? Как ваша гастрольная деятельность?

(Aндрей) Мы не играем в живую. Мы просто сосредоточились на работе студии и съемках видео. Я отвечаю за 3 инструмента в группе- гитару, бас и клавиши. Мы можем адаптироваться к концертной деятельности, нужно только найти музыкантов и вперед, но это не обязательно.

 

  1. Что должны знать о вашей группе7 Чем вы их можете заинтересовать?

(Aндрей) Музыка должна говорить сама за себя. DRUKNROLL — это высококачественный, современный и оригинальный материал, и каждый современный металлист должен его заслушать.

 

  1. Какие планы у вашей группы?

(Aндрей) В ближайшем будущем мы собираемся снимать видео для нашей новой песни «За Чертой». Клип должен появиться осенью 2014 года. Но в целом мы работаем над новым студийным материалом, записали уже четыре песни. Мы планируем принять участие в нескольких сборниках.

 

  1. Где мы можем услышать вашу группу и где мы можем купить СД?

(Aндрей)Лейбл Metal Scrap Records отвечает за все это.Он активно участвует в дистрибьюции и качественной рекламной поддержке в Украине, Европе, России и США. CD-Maximum отвечает за распространение в России.

 

 

Слушайте здесь: http://metalscraprecords.bandcamp.com/album/druknroll-boiling-point-cd

Покупайте здесь: http://metalscraprecords.com/shop/en/store/product/view/1/3718

Pest Webzine: http://pestwebzine.com/index/druknroll/0-939

 

 

 

 

 

 

 

Druknroll - modern metal